Наши воспитанники победители районного конкурса колыбельной песни

17 марта в  МБДОУ «Детский сад «Росинка» среди детских садов прошёл районный конкурс колыбельной песни «Спи, моя радость, усни», организованный  отделом ЗАГС и районным советом женщин.

В номинации «Лучшая колыбельная песня для ребёнка» победителем стала Наталия Охтерова, воспитанница группы «Почемучки» с народной колыбельной на чувашском языке «+ывёр Аптраман тавраш.». Из группы «Непоседы» участвовала Матвеева Дарья. Она исполнила песню  «Кукольная колыбельная», также получила звание победителя. В номинации лучшая семейная колыбельная победителем стала семья воспитанника группы «Светлячки» Еремеева  Даниила.  Все выступления воспитанников нашего детского сада произвели на всех  собравшихся в зале и жюри большое впечатление. Жюри оценили это по достоинству. Все участники нашего детского сада в сегодняшнем конкурсе получили звание победителя. Подготовили наших конкурсантов музыкальный руководитель Александров Виктор Георгиевич и педагоги детского сада Семёнова Алина Михайловна, Тихонова Лилия Владимировна, Карпова Людмила Ильинична и Шарова Людмила Владимировна.  Мы их всех поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.  Молодцы !