Наши воспитанники участники городского фестиваля детского творчества "Радуга детства"

16 марта в ЯДК состоялся 2 городской фестиваль детского творчества «Радуга детства».  На празднике танца и песни принимали участие самые талантливые жители города Ядрина. Наш детский сад «Росинка» представляли воспитанники подготовительного возраста танцевальный ансамбль группы «Светлячки» и сольной исполнитель этой же группы Степан Барсков, и вокально - танцевальная группа воспитанников подготовительного возраста «Непоседы».  Этого выступления ребята очень ждали и ответственно готовились вместе с музыкальным руководителем В.Г.Александровым и со своими воспитателями. Номера получились яркими, интересными и запоминающимися. Члены семей поддерживали наших юных артистов бурными аплодисментами.

В финале праздника ребятишки получили дипломы об участии и сладкие подарки от Ядринского хлебокомбината - тортики. Ура нашим юным талантам и их педагогам!