Алина Михайловна представляет наш детский сад в районном конкурсе "Воспитатель года 2016"

В нашем районе среди педагогов дошкольных образовательных учреждений проходит конкурс «Воспитатель года -2016». Наш детский сад представляет воспитатель Семёнова  Алина Михайловна.  К первому этапу конкурса участницы представили жюри электронные адреса личных сайтов, где освещается педагогическая деятельность и достижения участников образовательного  процесса.

Сегодня в детском саду «Алёнушка» города Ядрина прошли второй и третий туры конкурса. Конкурсантки показывали непосредственную образовательную деятельность с воспитанниками  и презентовали проект по направлению деятельности педагога. Наша Алина Михайловна работает над развитием художественно-творческой одаренности дошкольников средствами нетрадиционной техники рисования. И занятие и презентация Алины Михайловны соответствовали заявленной теме.

Впереди ещё два не менее ответственных тура, мастер класс и участие в круглом столе. Пожелаем нашей Алине Михайловне удачи!