Наши воспитанники активные участники районного конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Воспитанники детского сада «Росинка» приняли активное участие в муниципальном этапе традиционного республиканского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных школ и воспитанники детских садов. На конкурс было представлено более 120 рисунков, поделок, макетов по номинациям: художественно-изобразительное творчество; декоративно-прикладное творчество; технические виды творчества. По итогам конкурса было  выявлено немало победителей и призёров из нашего детского сада:

Номинация декоративно-прикладное творчество:

I место - Илларионова Екатерина, 3 года, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Волкова Т.М. - «МЧС России».

I место - Коллективная работа воспитанников старшей группы «Ромашки» МБДОУ «Детский сад «Росинка» (5-6 лет), рук. Клочкова С.Г. - «Берегите лес».

II место - Коллективная работа воспитанников МБДОУ «Детский сад «Росинка» (1,5 - 3 года), рук. Фадеева Л.И. - «Спички детям не игрушка».

II место - Яшкин Иван, 6 лет, воспитанник подготовительной группы «Непоседы» МБДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Тихонова Л.В. - «МЧС России».

III место - Коллективная работа воспитанников второй младшей группы «Гномики» МБДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Серина Т.А. - «Спички детям не игрушка».

Лауреат - Чернова Анастасия, 3 года, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Егорова С.В. - «Пожарный» - пластилин.

Лауреат - Коллективная работа воспитанников средней группы «Смешарики» МБДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Яковлева О.Н. - «Лес в огне».

Лауреат - Нелюбовская Алена, 3 года, воспитанница второй младшей группы «Гномики» МБДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Серина Т.А. - «спички детям не игрушка».

Номинация технические виды творчества:

I место - Алексеев Никита, 4 года, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Алексеева Н.В. - «Пожарный щит»

I место - Барсков Степан, 7 лет, воспитанник группы «Светлячки» МБДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Семенова А.М. - пожарная машина

II место - Алексеев Никита, 4 года, воспитанник группы «Улыбка» МБДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Васильева Е.Г. - «Спички детям не игрушки».

II место - Спиридонов Кирилл, 6 лет, воспитанник подготовительной группы «Непоседы» МБДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Тихонова Л.В. - «Пожарная машина».

Лауреат - Корольков Даниил, 7 лет, воспитанник группы «Светлячки» МБДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Семенова А.М. - пожарная машина.

Самые лучшие работы предоставлены на участие в республиканском конкурсе.

Поздравляем наших воспитанников их родителей и педагогов за плодотворное совместное творчество, молодцы, так держать!