Наша Алина Михайловна победиель конкурса "Воспитатель года -2016"

В детском саду «Пукане» города Ядрина сегодня состоялся финальный тур районного профессионального конкурса «Воспитатель года – 2016». Сегодня конкурсантки  сначала продемонстрировали свои профессиональные способности  в мастер –класс с аудиторией взрослых. Итоговым туром стал «Круглый стол», где участницы конкурса показывали жюри умение вести профессиональный диалог.  Представительница нашего детского сада «Росинка» города Ядрина Семёнова Алина Михайловна достойно выдержав все этапы конкурса, стала победителем в номинации «Воспитатель  года- 2016».  Алина Михайловна удостоилась чести представлять  наш район в республиканском конкурсе «Воспитатель года Чувашии 2016». Поздравляем Алину Михайловну и желаем дальнейших творческих успехов!