В детском саду «Росинка» прошёл Единый информационный день.

В детском саду «Росинка» сегодня прошёл Единый информационный день по теме «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2016 году и принимаемых мерах по стимулированию экономического развития и повышению уровня благосостояния населения».

В рамках Единого информационного дня большой и дружный коллектив дошкольного учреждения посетили:

Яхатина Наталия Кимовна - заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям;

Кузьмин Владимир Николаевич - глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики;

Петрова Лилия Ивановна - главный специалист-эксперт отдела информационного обеспечения Ядринской районной администрации.

Члены информационной группы  с удовольствие прошлись по светлым и уютным холлам и группам детского сада. Дружеская беседа во время встречи с работниками дошкольной образовательной организации проходила в большом и красивом музыкальном зале, в дружественной обстановке. Помимо главной темы работников интересовали такие вопросы: проблема тротуаров в городе и в сельских поселениях, состояние дорог и строительство моста по реке Сура. Также прозвучали вопросы благоустройства городского пляжа, о возможности организации маршрута к поликлинике и возможность дополнительной остановки около магазин 1000 мелочей.

Все вопросы и предложения, которые поступили членам информгруппы были озвучены и рассмотрены.