В Росинке прошёл праздник посвящённый дню дошкольного работника

В детском саду «Росинка» прошёл районный праздник посвящённый Дню дошкольного работника. Работники сферы дошкольного образования всего Ядринского района в праздничной обстановке поздравили друг друга с профессиональным праздником.

Начальник отдела образования Ядринской районной администрации А.А.Филимонов всем педагогам и работникам дошкольного образования, отличившимся в деле воспитания и обучения подрастающего поколения в прошлом учебном году, вручил грамоты Ядринской районной администрации и отдела образования. Так же дом детского творчества, детская школа искусства, детская библиотека наградили детские сады «Росинка», «Алёнушка», «Золотой ключик», «Родничок» грамотами за тесное сотрудничество в ходе воспитательно - образовательного процесса. Для всех присутствующих в зале воспитанники детского сада «Росинка» исполнили песни, танцы и читали стихи. Пришли поздравить своих воспитателей и выпускники детских садов города Ядрина с художественными номерами от детской школы искусства. Праздник получился позитивный и радостный. Все работники сферы дошкольного образования сегодня в праздничный для них день ещё раз почувствовали значимость и необходимость своей профессии в деле воспитания молодого поколения.

С профессиональным праздником всех работников системы дошкольного образования, здоровья, оптимизма и творческих успехов!