Малыши группы "Звёздочки" говорят о Великой Победе

В Детском саду «Росинка» идёт тематическая неделя «День Победы». Память о прошедшей войне мы  храним в наших сердцах! И, конечно, все что знаем о ней, мы должны передать нашим детям. Маленькие граждане нашей страны должны знать ее героические страницы и гордиться своей Родиной и своим народом. Тема Великой Отечественной войны находит живой отклик в сердцах ребят. В группе №4 «Звёздочки» Нина Васильевна провела беседу с детьми о войне и Дне Победы, городах-героях, просмотрели передачу о войне.  Выходя на прогулку, группа малышей отправились к Вечному огню.

У педагога вызывает гордость и восхищение, что такие важные темы бесед и экскурсии к историческим местам вызывают у детей эмоциональный отклик. Их души открыты добру, милосердию и состраданию!