Вспомнили правила пожарной безопасности

В рамках месячника пожарной безопасности объявленной приказом отдела образования Ядринской районной администрации в детском саду «Росинка» завхоз Н.Д.Воинова с обслуживающим персоналом провела инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности на рабочем месте.

В ходе инструктажа работники дошкольного учреждения ещё раз вспомнили общие требования пожарной безопасности, повторили правила поведения при пожаре. Особый акцент сделали  на действия и обязанности сотрудников при обнаружении пожара или очага возгорания. Также вспомнили первичные средства пожаротушения и правила оказания первой помощи пострадавшим при пожаре.

Чтобы новый учебный год был удачным и без происшествий очень важно просвежить память и вспомнить навыки соблюдения требований пожарной безопасности.