Прошли учения по пожарной эвакуации

В рамках месячника пожарной  безопасности, объявленной отделом образования Ядринской районной администрации в период с 15 августа по 15 сентября,  в детском саду «Росинка» прошли учения по пожарной эвакуации из здания.

Во время занятий неожиданно для всех прозвучало  оповещение о якобы пожаре. Персоналом и педагогами детского сада за считанные минуты все дети были выведены из здания в условленное место на территории учреждения.

Воспитатели всех групп чётко и слаженно  отчитались руководству детского сада о полной эвакуации воспитанников.

Сегодняшние учения ещё раз подтвердили, что педагоги хорошо подготовлены к обеспечению безопасности, защиты жизни и здоровья воспитанников при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров.