Педагоги ДОУ посетили краведческий музей города

Педагогический коллектив  детского сада «Росинка» посетил историко-краеведческий музей нашего города Ядрина.

Цель данной экскурсии – знакомство педагогов с новыми экспозициями музея и получение дополнительной информации.

Педагоги с удовольствием послушали рассказ экскурсовода  Виктора Евгеньевича Иванова о развитии родного города, о знаменитых людях города.  Виктор Евгеньевич провёл педагогов  по всем залам музея и познакомил с материалами музея, позволяющим проследить историю города.
Педагоги с большим вниманием рассмотрели музейные экспонаты. От всех увиденных экспонатов остались хорошие впечатления. По окончании экскурсии педагоги поблагодарили Виктора Евгеньевича за подробный рассказ об истории города и  за креативный подход к организации выставочных экспозиций.