Светлана Егорова представляет наш муниципалитет в республиканском конкурсе "Воспитатель года Чувашии 2018"

Воспитатель детского сада «Росинка» Светлана Валерьевна Егорова представляет наш муниципалитет в республиканском конкурсе «Воспитатель года Чувашии 2018». Всего в конкурсе участвует 27 педагогов дошкольного образования республики. В день открытия конкурсантки также представляли вниманию жюри мастер класс методических приёмов и технологий. Светлана Валерьевна продемонстрировала технологию использования колец Луллия для развития интеллектуально-творческих способностей  и речи детей дошкольного возраста.

Во втором туре она провела с воспитанниками детского сада № 200 «Эрудит» города Чебоксары интегрированное педагогическое мероприятие.

Желаем успехов нашей Светлане Валерьевне достойно представить Ядринский район на республиканском профессиональном конкурсе!