Нас объединяет одна стихия-любовь к Природе

IMG_20180417_111423

Познания в области экологии в группе "Улыбка" продолжаются.    Знакомство детей с природой и экологическое воспитание продолжаются на занятиях, во время экскурсий, наблюдений, опытнической деятельности, подвижных, дидактических и сюжетно-ролевых игр.  Ребята с удовольствием слушают рассказы наших сказочных героев.  А месяц апрель  начинает  завораживать детей своей красотой. Ярко светит солнышко, птицы поют, почки начинают набухать, появляются первоцветы... Просто красота! А наши эколята любуются природой, они знают, что их помощь всегда нужна природе. Скворечники, которые они смастерили с папами, получились на пользу. Скворцы  выглядывают из свих домиков и  весело поют, словно благодарят  за свои домики.   Дошкольники получили много полезной информации о месяце апрель. Но на этом они не собираются останавливаться, впереди - май. Ребята ждут новые рассказы, игры, новые приключения от сказочных героев!  Эколята  и наши сказочные герои готовы к новым познаниям.

Всех их     объединяет одна стихия – любовь к Природе.

IMG_20180417_112526 (2)

IMG_20180418_154825