Е.В.Сапаркина уполномоченный по правам ребёнка посетила "Росинку"

Сегодня в Ядринском районе с рабочим визитом была уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике Е.В.Сапаркина. Елена Владимировна в ходе визита нашего города, также посетила детский сад «Росинку».

В честь приближающегося праздника кадеты группы «Смешарики»  Елене Владимировне подарили значок с Георгиевской ленточкой.

В детском саду Елена Владимировна ознакомилась с организацией питания детей, посетила  пищеблок, музыкальный и спортивные залы, также ознакомилась  с условиями пребывания воспитанников в группах.

По итогам посещения детского сада «Росинка» уполномоченный по правам ребёнка по Чувашской Республике отметила, что в учреждении созданы все благоприятные и безопасные условия пребывания малышей.