Наша Золушка - это творческая, трудолюбивая воспитательница

В рамках совещания педагогического актива Ядринского района, которая прошла 24 января на базе МБОУ «Гимназия № 1», была организована театрализованная постановка – презентация образовательных организаций «2019 год – Год театр в России».

Наш детский сад «Росинка» также принял активное участие в театрализованной постановке. Педагогами была представлена сцена из «Золушки», переделанная на новый лад, «Золушка спешит на педагогический актив».  Е.В. Чурбанова, О.Н. Яковлева, А.Ю. Каратаева очень артистично сыграли сцену встречи Золушки на балу с королём и принцем. Но в переделанной сцене Золушка – это творческая, трудолюбивая воспитательница детского сада, которую король пригласил на важное совещание педагогического актива Ядринского района.

Сцена, артистично сыгранная в рамках Года театра педагогами нашего детского сада, ещё раз подтвердила, что воспитатели это тоже настоящие артисты.