Дружно на субботник

На субботник вышли дружно,

Все сегодня уберем,

Грабли, метлы, все, что нужно

Мы с собою принесем!

Воспитанники группы № 5 "Гномики" вместе с воспитателем Сериной Т.А. и помощником воспитателя Скворцовой А.С., в целях наведения чистоты и порядка на прогулочной площадке, вышли на субботник.

С хорошим задором, весело и дружно  все вместе   мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при  этом,  весело шутить и  подбадривать  друг друга. Да и погода не подкачала, светило яркое весеннее солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и  время пролетело незаметно быстро.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.