Здравствуй, лето!

В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по- настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

1 июня, по традиции, в детском саду «Росинка» был подготовлен и проведен праздник для детей «Здравствуй, лето!». Забавные клоуны с шутками встречали детей на пороге детского сада.

Веселая и задорная атмосфера сохранялись на протяжении всего дня. В празднике принимали участие все возрастные группы. Детвора играли в подвижных игр, пели любимые песни, рассказывали стихи. Какой праздник без задорных гостей, к ребятам пришел доктор Айболит, веселый дождик, и главная героиня Лето. А также в честь замечательного праздника для всех ребят  прозвучала песня «Матрешки» в исполнении ясельной группы «Пчелки».

На мероприятии дети с огромным воодушевлением отгадывали загадки, танцевали «Веселую зарядку». Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушными.

С большим удовольствием танцевали веселый флэш-моб. Забавные клоуны играли с ребятами в интересные игры и показывали фокусы. Деткам праздник очень понравился, было весел, красочно, дружно.