Мы участники выставки "Цветочное настроение"

Нашему любимому родному городу Ядрину в этом году исполняется 429 лет. В рамках празднования Дня города администрацией города разработана обширная и интересная программа, где включены разные мероприятия, выставки, экскурсии, соревнования  и игры.

Персонал детского сада «Росинка», родители и воспитанники также будут принимать участия в мероприятиях Дня города.

Детский сад уже принял участие в выставке цветов, плодов, овощей и растений «Цветочное настроение», организованной Ядринским художественно-краеведческим музеем.

На выставку сотрудниками детского сада были представлены композиции и букеты из цветов, выращенных на клумбах и цветниках дошкольного учреждения.

Родители и воспитанники детского сада ведут активную подготовку к параду колясок. Они оформляют коляски, велосипеды и самокаты, а также продумывают костюмы юным участникам.

Ну а в выходные весь детский сад идёт на праздничное шествие, посвященное дню рождения города.