Прект "Мое летнее путешествие 2019"

В детском саду «Росинка» педагогами в сотрудничестве с родителями используются самые разные формы. Не секрет многие из форм взаимодействия стали излюбленными  и традиционными. Одна из таких форм это выставка фотоколлажей ярких моментов и впечатлений проведённых летних отпусков и каникул нашими малышами вместе со своими семьями «Мое летнее путешествие».

Дети очень любят делиться со сверстниками о интересно и весело проведённых летних путешествиях. Такие рассказы очень забавляют слушателей, если сопровождаются фотографиями ярких моментов.

Да и родители со своими детьми в ходе подготовки фотоколлажей имеют возможность ещё раз вспомнить и пережить моменты из своих путешествий и отдыхов.

В этом учебном году 10 групп детского сада приняли участие в фотовыставке «Мое летнее путешествие 2019».

Все родители проявили творчество и креативность в оформлении фоторамок, коллажей, папок.

Педагоги также помогли родителям оформлять стенгазеты с фотографиями из летних путешествий воспитанников.

Практика показывает, такая форма работы с родителями сближает всех участников образовательного процесса: и педагогов, и родителей и воспитанников, а также эффективно влияет на укрепление детско-родительских  отношений.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ВЫСТАВКИ