Экскурсия в физкультурно-спортивный комплекс "Присурье"

Воспитанники группы «Светлячки» совместно с руководителем физического воспитания Людмилой Шаровой и воспитателем Светланой Семеновой побывали на экскурсии в спортивной стране – ФСК. Физкультурно – спортивным комплексом «Присурье» ребят познакомила инструктор – методист Татьяна Петровна. Она очень интересно и доступно рассказывала ребятам про каждое спортивное направление, которые имеются в ФСК. Особенно ребятам понравился уголок с наградами. Они долго рассматривали эти красивые кубки. Татьяна Петровна объяснила ребятам, что эти кубки достались долгим и упорным трудом. Ребята с интересом слушали  инструктора – методиста и может быть среди этих дошколят стоял и слушал будущий спортсмен, который прославит наш любимый район.

Спортивная страна живет своим миром, своими  достижениями, а чтобы достичь эти высоты нужны каждодневные физические усилия над собой и конечно же сила воли.

Ребятам всем очень понравился ФСК «Присурье». Они все пообещали, что обязательно придут опять туда, но уже в качестве  посетителя какой- либо секции.