Рисунок на конкурс.

Продолжая и поддерживая районную экологическую акцию «Здравствуйте птицы!»  воспитанники группы «Капельки»  стали участниками  еще одного конкурса «Журавушка курлычет - о тепле весть подает».  Коллективная работа велась в несколько этапов, и было затрачено несколько дней. И художественно -эстетическая деятельность велась  в нетрадиционном рисовании с солью.  Воспитатель  Егорова С.В.  уже знакомила детей рисовать солью и тоже дети участвовали  в районном   конкурсе.  В эту  работу были вовлечены  все  дети и выполняли ее поэтапно, чтобы каждый  смог вложить свое воображение   и умение наносить  на рисунок  краски.  В то время  когда, наносили  краски  на  заготовку из соли,  дети приходили в восторг. Одним касанием косточки рисунок  проявлялся и птица «оживала». Применяя  такую  деятельность,  воспитатель Егорова С.В.  формирует навыки и умение пользоваться  нетрадиционной техникой  рисования с детьми  раннего возраста.