Наши воспитанники пбедители республиканского конкурса "Неопалимая купина"

Подведены итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Воспитанники нашего детского сада «Росинка» не только активные участники, а также победители и призёры.

Поздравляем всех наших участников, а также победителей с 1 местом и призёра 2 местом. Так держать! Молодцы!

Благодарим и поздравляем наших родителей за активное вовлечение малышей в совместную творческую деятельность и участию в конкурсах с продуктами творчества!

Номинация декоративно-прикладное творчество»:

1 место – Пятайкин К., МБДОУ «Детский сад «Росинка» - работа «На пожарных надейся, а сам не плошай» (композиция), рук. Карпова А.С.;
1 место – Группа «Смешарики», МБДОУ «Детский сад «Росинка» - работа «Берегите лес от пожара» (композиция), рук. Яковлева О.Н.;
1 место – Малов А., МБДОУ «Детский сад «Росинка» - работа «Пожарный» (композиция), рук. Тихонова Л.В.;
2 место – Ромашкова А.,  МАДОУ «Детский сад «Росинка» - работа «Пожарная машина» (макет), рук. Фадеева Л.И.;

Номинация «Самый юный участник»

1 место - Кольцов Р., 2 года, МБДОУ «Росинка» - работа «Спички детям не игрушка» (вязание), рук. Волкова Т.М.
1 место – Моковеев Т., 3 года, МБДОУ «Росинка» - работа: «Один дома» (композиция), рук. Серина Т.А.;
1 место – Сандыркина А., 4 года, МБДОУ « Росинка» - работа «Пожар в лесу» (пластинография), рук. Каратаева А.Ю.

Желаем дальнейших творческих успехов