Детский сад участник республиканской секционной площадки по дошкольному образованию

В рамках республиканской конференции работников образования приняли участие в работе онлайн площадки «Модернизация воспитательной деятельности в дошкольных образовательных организациях Чувашской Республики».

В ходе выступлений консультантов и специалистов Минобразования Чувашии ознакомились с актуальными вопросами и ключевыми аспектами системы дошкольного образования .

Также познакомились с культурными практиками и опытом работы коллег с детских садов республики.

Все выступления были очень полезны и актуальны  для организованного начала нового учебного года, для обозначения целевых ориентиров на предстоящий учебный год.