Наша воспитанница участиница республиканского конкурса #КрутОтец

Одними из традиционных форм педагогической работы, решающих целый спектр задач по развитию детей, являются олимпиады и конкурсы.

Разнообразные конкурсы делают детей общительными и уверенными в себе, повышают их самооценку и раскрывают творческие способности. Участие в конкурсах может разнообразить жизнь ребенка, внести в нее что-то новое: новые эмоции, новые знания, новых людей, новые места и т. д. что очень благоприятно сказывается на его развитии. Конкурсы – это доступный и мирный способ для соревнования с другими в определенной области интересов
В нашем детском саду "Росинка" воспитанники  участвуют в различных   районных,  республиканских  международныхконкурсах .
В честь празднования Дня Отца воспитанники участвовали в республиканской конкурсе #КрутОтец который проводят БУ "Национальная библиотека Чувашской Республики" Минкультуры Чувашии. Воспитанница нашего детского сада Михайлова Ульяна  получила сертификаты в номинациях " Прическа дочке" и "Умный папа". Поздравляем Ульяну!