Екатерина Ивановна лауреат муниципального этапа конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2021»

На основании приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения социального статуса и профессионального мастерства педагогических работников, распространения лучших образцов педагогического опыта работников системы дошкольного образования  в период с 15 по 19 февраля в районе проходил муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2021».

В районном этапе конкурса приняли участие 4 лучших педагога дошкольного образования из 4 дошкольных организаций города Ядрина.

Наш детский сад «Росинку» представляла музыкальный руководитель организации Михайлова Екатерина Ивановна. Екатерина Ивановна вот уже шесть лет трудится в детском саду и развивает в детях музыкальные и певческие способности.

Районный этап конкурса проходил в два этапа: заочный, который включает два конкурсных испытания: «Интернет-портфолио» и  «Педагогическое мероприятие с детьми» и очный тур  «Моя педагогическая находка».

В ходе тура «Моя педагогическая находка» Екатерина Ивановна конкурсной комиссии презентовала свою работу  по теме «Логоритмические упражнения на музыкальных занятиях в сопровождении  детского шумового оркестра».

По итогам муниципального этапа конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2021» наша Екатерина Ивановна завоевала звание лауреата.

Поздравляем Екатерину Ивановну! Желаем творческих успехов, новых идей и высоких наград!