Поздравляем наших участников!

В традиционном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» наши воспитанники и их семьи приняли активное участие.

По итогам конкурса 4 победителя и 5 работ в призах.

Поздравляем наших участников!

Номинация «Художественно-изобразительное творчество: рисунок, плакат, стенгазета, эмблемы ДЮП, МЧС, ГПС, ВДПО; книжная графика, иллюстрации информационного и познавательного содержания:

КАТЕГОРИЯ «Самый юный участник»

1 место - Каратаев К., 5 лет, МАДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Каратаева А.Ю. – рисунок «Пожар в лесу».

2 место - Кузнецов Е., 3 года, МАДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Тихонова Л.В. – графика «Лесные пожары».

3 место - Данилов Т., 3 года, МАДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Тихонова Л.В. – рисунок «Не играй с огнем».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - работы традиционных народных ремесел и декоративно-прикладного искусства: сюжетная композиция, аппликация, оригами, коллаж, вышивка, нитяная графика, вязание, батик, лоскутное шитье, бисероплетение, выжигание, художественная резьба, керамика, лепка, текстильный дизайн, игрушка, витраж и др.

Категория «Самый юный участник»

1 место - Ромашкова А., 3 года, МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрина, рук. Шарова Л.В. – сюжетная композиция «История пожарной службы».

2 место - Егоркин М., 5 лет, МАДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Каратаева А.Ю. – сюжетная композиция «Пожар в лесу».

Категория «6 – 10 лет»

3 место - Коллективная работа группы «Ромашки, 6-7 лет, МАДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Клочкова С.Г. – пластилинография «Берегите лес от пожара».

Номинация «Технические виды творчества» - моделирование, конструирование, макеты, проекты, технические приборы, настольные и компьютерные игры, кино-видео-аудио-продукция, головоломки, кроссворды и т.п.

Категория «Самый юный участник»

1 место - Семёнов И., 5 лет, МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрина, рук. Алексеева Н.В. – «Пожарная машина».

1 место - Семёнова М., 3 года, МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрина, рук. Тихонова Л.В. – «Пожарная машина».

2 место - Шарова Т., 3 года, МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрина, рук. Шарова Л.В. – игрушка «Вертолет».