У малышей группы "Светлячки" День знаний

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада «Росинка», а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

И малышей из группы №10 «Светлячки» пришёл поздравить веселый Клоун – Кеша со своими друзьями: Мишкой, Зайкой и Колобком с Днём знаний! Весь праздник Кеша со своими друзьями играл в забавные игры с ребятами. Мишка – в догонялки, Зайка – в повторялку, ну а Колобок вместе с ребятами собрали солнышко и попрыгали вокруг него. А в конце праздника Кеша со своими друзьями потанцевали веселые танцы с малышами и угостили их вкусными яблоками.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.