Подведены итоги районного конкурса "Новогодние чудеса"

Подведены итоги  районного творческого конкурса «Новогодние чудеса».

Конкурс проводился в целях развития и поддержки детского художественного творчества, формирования стремления к самореализации, творчеству, развития у детей эстетического вкуса по трем номинациям: «Новогодние фантазии», «Символ наступающего года», «Нарисуем волшебство».

Наши воспитанники  вместе с родителями  в ходе смемейных посиделок изготовили новогодние сувениры и  украшения. Творческие поделки ребят и родителей педагоги отправили на районный творческий конкурс.

По итогам конкурса выявлены победители. Среди участников нашего детского сада «Росинка», также немало победителей и призёров.

Номинация «Новогодние фантазии»

- Малова К., воспитанница МАДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Шарова Л.В. – «Волшебная елочка».

- Востреев С., воспитанник МАДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Шарова Л.В. – «Новогодняя снежинка».

- Егоркин М., воспитанник МАДОУ «Детский сад «Детский сад «Росинка», рук. Каратаева А.Ю.

- Степанов Д., воспитанник МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин, рук. Алексеева Н.В. – «Новогодняя луна».

- Гаврилов Е., воспитанник МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин, рук. Павлова Т.А. – снеговик «Олаф».

- Мушиц М., воспитанник МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин, рук. Павлова Т.А. – композиция «Волшебная полянка».

- Кольцов Р., воспитанник МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрина, рук. Тихонова Л.В. – «Новогодний гномик».

Номинация «Символ наступающего года»

- Шарова Т., воспитанница МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин, рук. Шарова Л.В. – «Талисман года» (из ниток объемная игрушка).

Номинация «Нарисуем волшебство»

- Фёдоров В., воспитанник МАДОУ «Детский сад «Росинка», г. Ядрин, рук. Павлова Т.А. – «Сказочный тигр».

Поздравляем победителей, желаем всем  дальнейших творческих успехов!