Прощание с ёлочкой

В нашем детском саду «Росинка» города Ядрина  стало доброй традицией проведение развлечения «Прощание с новогодней елочкой».

И сегодня  воспитанники нашего детского сада, попрощались с одной из главных героинь Нового года – зелёной красавицей Ёлочкой.

Из-за сложившийся коронавирусной эпидситуации на празднике разные группы участвовали в разное время. В гости к ребятишкам приходили сама елочка.

Сначала  вместе с ребятками зажгли елочку , затем  вокруг елочки водили хороводы, пели песенки  , и дети весело и задорно исполнили зажигательный танец «Дружба, дружба э-гэй!» . Дети с удовольствием под весёлую музыку водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни. девочки  исполнили зажигательный танец «Снежинки». Попрощавшись, елочка вернулись в свой сказочный лес, а ребята, с грустью помахав им вслед, прошли в свои группы. До следующего года!

До свидания елочка наша,

Нам добра и любви пожелай.

Пожелай исполнения желаний,

Новогодняя елка, прощай.