Поздравляем призёров и победителей районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Традиционно родителий вместе с детьми нашего детского сада  активно участвуют в конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Данный конкурс проводится с целью формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, выявления и поддержки одаренных детей.

По итогам конкурса были определены победители и призеры:

Номинация «Художественно-изобразительное творчество» - рисунок, плакат, стенгазета, эмблемы ДЮП, МЧС, ГПС, ВДПО; книжная графика, иллюстрации информационного и познавательного содержания

«Самый юный участник»

2 место - Пигильдина А., МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин, рук. Клочкова С.Г. – плакат «Осторожно – огонь!».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - работы традиционных народных ремесел и декоративно-прикладного искусства.

«Самый юный участник»

1 место - Малова К., МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин, рук. Шарова Л.В. – поделка «Не шути с огнем».

1 место – Шарова Т., МАДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Шарова Л.В. – поделка «Спички детям не игрушка».

2 место - Федорова М., МАДОУ «Детский сад «Росинка» г.Ядрин, рук. Яковлева О.Н. – «Огнетушитель».

2 место - Данилов Т., МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин, рук. Тихонова Л.В. – поделка «Спичка».

2 место - Сычева Е., МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин, рук. Шарова Л.В. – макет «Кошкин дом».

3 место - Петров Т., МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин, рук. Егорова С.В. – «Разведу огонь руками» (планета в технике папье-маше).

Номинация «Технические виды творчества» - моделирование, конструирование, макеты, проекты, технические приборы и т.п.

«Самый юный участник»

1 место - Семенова М., МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин, рук. Тихонова Л.В. – «Вертолет МЧС» (вырезание из дерева).

«6 - 10лет»

1 место - Семенов И., МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин, рук. Алексеева Н.В. – модель «Вертолет МЧС» (вырезание из дерева).

Работы победителей и призёров предоставлены на участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Неопалимая купина».