Осенний праздник в группе "Смешарики"

Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно, в детском саду "Росинка" в группах проходят праздники посвященные этому времени года. Так 19 октября малыши средней группы "Смешарики" собрались в музыкальном зале в нарядных костюмах. Праздник осени  является одним из самых любимых у детей.  Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.Воспитанники получили много позитивных эмоций. Каждый ребёнок был в костюме какого-то овоща. Дети водили хоровод "Огород", пели песни об осени, играли в весёлую игру, танцевали, рассказывали стихотворения. В конце утренника ребята получили подарок от Осени - корзину с румяными яблоками.

Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится детям.

Источник: О.Р.Гаврилова, воспитатель