Весело, интересно отметили Международный День защиты детей и педагоги и дошкольники детского сада "Росинка".

Первый день лета – всегда праздник для детей. Это пора отдыха и развлечений. А еще – отличная возможность повеселиться и поиграть.⚽😊👍

Сегодня в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства» . 🙂
Вместе с веселым и заводным Карлсоном ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, танцевали, с удовольствием отгадывали загадки.
Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Праздник оставил много положительных эмоций.
Здравствуй, лето! 🌸🦋

Источник: С.Г.Клочкова, воспитатель