1 июня в День защиты детей «Мир начинается с детства"

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Ребята из детского сада "Росинка" группа "Непоседы" побывали в парке Старый город, где проходила весёлое мероприятие в честь День Защиты Детей. Чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу, были украшены территорию парка разноцветными шарами, звучала весёлая музыка, проводились флешмобы, спортивные мероприятия создавая весёлое настроение у детей и многое другое....
А самым главным сюрпризам была программа со сказочными героями (ростовые куклы) "Зайка и Мишка" . Они окунули мир детства даже взрослых своими зажигательными танцами. Было весело.
В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у присутствующих взрослых становилось теплее на душе.

Источник: Е.И.Михайлова, музыкальный руководитель