Прогулка к новогодней ёлке.

Самый любимый праздник, как у взрослых, так и у детей, конечно же, Новый год. Для детей – предвкушение чуда, появление Деда Мороза и Снегурочки, получение подарков. В детском саду уже прошли Новогодние утренники, но чудеса продолжаются... Как же наш любимый город готовится к встрече Нового года? А чтобы ответить на этот вопрос, сегодня воспитанники детского сада с воспитателями отправились на экскурсию к главной елке в городской парк "Старый город". На входе в парк нас встретили три медведя, как из сказки. Дети увидели красочно оформленную ёлку, рассмотрели ее, и, конечно же, загадали желание. На сцене мы увидели большого снеговика. Успели покататься на качелях и горках, все были очень рады, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников, царила атмосфера праздника и волшебства. Волшебство продолжилось, когда появились Дед Мороз и Снегурочка. Все вместе завели хоровод, танцевали, рассказывали стихи и получали конфеты. В ходе прогулки к новогодней елке дети увидели ,что не только детский сад, но и весь город готовится и преображается к празднику.

Процветания тебе- наш любимый город  !Процветания тебе- наш любимый город!