Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

В период с 8 по 14 июля 2024 года в России пройдёт Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи. Она приурочена к празднованию Дня семьи, любви и верности и проводится в рамках Года семьи.

Цель Недели — поддержать российские семьи в решении правовых вопросов и способствовать развитию традиционных семейных ценностей.

В ходе Недели правовой помощи будут организованы консультации для родителей и детей по интересующим их вопросам. Также запланированы тематические занятия, круглые столы и другие мероприятия на правовую тематику.

В мероприятиях примут активное участие специалисты различных ведомств, в том числе адвокаты, нотариусы, сотрудники органов опеки и попечительства, представители социальной сферы и другие эксперты.

С подробной информацией о проведении Недели правовой помощи в Чувашской Республике можно ознакомиться по ссылке.