🌻🌷🌼Выставка цветов накануне Дня города

В рамках празднования Дня города в эти дни проходит флористическая выставка цветов, плодов и овощей в районном Доме культуры🌹🥀🌺

Коллектив и родители воспитанников нашего детского сада приняли самое активное участие в оформлении выставки цветов. 🌸💮🏵Яркие цветочные краски уходящего лета в красивых букетах дарят хорошее настроение всем посетителям и участникам выставки. Астры, хризантемы, георгины, бархатцы, цинии и, конечно же, розы в композициях напоминают нам об уходящем лете.

Особое место в нашей экспозиции занимают поделки из природного материала и овощей. Воспитатели, папы и мамы, дети проявили себя в творчестве, создавая интересные образы и неповторимые поделки. Чего стоят одни названия: "Дракон по-ядрински", "Чудо-птицы", "Многодетная семья в тренде", "Три девицы под окном" и т.д.

Мы благодарим наш творческий коллектив и наших умелых родителей за помощь в организации выставки и приглашаем всех посетить выставку в праздничные дни.